Aceitar

CASA DE ALTO PADRÃO À VENDA – BRISAS DA MATA – JUNDIAÍ/SP |PORTEIRA FECHADA

Venda
R$ 2.899.000,00
Condomínio
R$ 1.020,00
IPTU
R$ 433,30

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 958

CASA DE ALTO PADRÃO À VENDA – BRISAS DA MATA – JUNDIAÍ/SP | PORTEIRA FECHADA

Excelente oportunidade para quem busca conforto, sofisticação e praticidade em um imóvel completo e pronto para morar.

Localizada no condomínio Brisas da Mata, em região privilegiada de Jundiaí, entre os bairros Malota e Jardim das Samambaias, com fácil acesso às rodovias Anhanguera e Bandeirantes, além de toda a infraestrutura de comércios e serviços da região.

Imóvel com projeto moderno, ambientes integrados e excelente padrão de acabamento.

Valor de oportunidade: R$ 2.899.000,00

Porteira fechada

Estuda permuta

Detalhes do imóvel:

Área do terreno: 300 m²

Área construída: 238 m²

3 suítes amplas, sendo uma suíte master com closet e persianas automatizadas

Sala de estar e jantar integradas, proporcionando amplitude e iluminação natural

Cozinha em conceito aberto com ilha, funcional e moderna

Espaço gourmet com churrasqueira, ideal para receber

Piscina privativa com excelente dimensão

Lavabo

Lavanderia com armários planejados

Paisagismo completo e bem executado

4 vagas de garagem, sendo 2 cobertas

Condomínio com infraestrutura completa:

Portaria e segurança 24 horas

Piscinas adulto e infantil

Academia equipada

Sauna

Salão de festas

Quadra esportiva

Playground

Mercadinho interno

Um imóvel pensado para oferecer qualidade de vida, segurança e conforto em um dos condomínios mais valorizados de Jundiaí.

Fala comigoooo! Agende seu horário!

(11) 99138-1096

CRECI: 43868-J

Lavabos
1
Área construída
238 m² R$ 12.180,67/m²
Área privativa
238 m²
Área total
300 m²

Mapa

IMPORTANTE! Os valores, preços e informações constantes neste anúncio, poderão ser alterados sem prévio aviso. Todas as informações deverão ser confirmadas junto à imobiliária.